Сергей Белов

Сколько стоит 5-ти копеечная монета 2001г???

О.
Оксана ...

В идеальной сохранности: СП - 20, М - 15.

Да
Дарья

5 копеек. Что за вопрос?

Ольга Новикова

если поцарапана то 4 копейки

Максим Сергеевич

5 копеек. ни больше, ни меньше)))

Ольга Козлова

Ты на сайты зайди там почитай. если просто 5 копеек, ты ее не продашь. там еще много чего должно быть. К примеру вырезки на плаще другие и всякие рисунки и края монетки должны быть вдавлены, а не выпуклые.

Ахмед Шахвали

Это обычная монета серийного выпуска и сейчас она ничего не стоит, так как все обесценилось в связи с инфляцией.

Денис Шапошников

Российские где то максимум 5 рублей, а украинские! 50 гривень (приблизительно 19$)

Митя Львов

Вы так говорите, будто она 31 г.