Юля Богданенко

Загадка про джентельмена и магазин хоз. товаров

" , она ему отвечает: " 20 фунтов", "а если я возьму два? " , "то сорок конечно! ". Джентельмен смутился и говорит :" а дайте мне таких 200 штук"
Вопрос, о каком предмете идет речь?
Гражданство джентельмена, цена предмета, количество которое он купил- все это не имеет значения!
Мог бы и быть и русский, и финн, цена и количество может быть любое!
Друг, который загадал загадку, сказал что этот предмет небольшой, твердый, его может использовать хоть мужчина хоть женщина, работает сам по себе, пользоваться каждый день обязательно!) )

Помогите отгадать, на кону авторитет женской части нашего класса)))))

Начало загадки: английский джентельмен заходит в магазин хоз. Товаров и спрашивает продавщицы: " сколько это стоит? "

Ольга Эценгерт

Да это ж самотык!