Олег Урилов

Загадка. В колхоз привезли товар. Что за товар привезли в колхоз?

Пятница.... Председатель обратился к мужикам с просьбой разгрузить. Они не согласились, сказав "Как голосовали, так и будем голосовать". Председатель обратился к женщинам. Они тоже отказали, сказав "как голодовали, так и будем голодовать". Что за товар привезли в колхоз?

Алла Щелакова

В колхоз привезли - ПРЕЗЕРВАТИВЫ