Real Man

полезна ли халва для печени

Ксения Комарова

Не полезна особо, но и не вредна если употреблять ее в меру и качественную, а не с ароматизаторами и прочей дрянью. .
Если халва сделана по всем правилам, то в ее пользе сомневаться не приходится. В Иране например, который и есть родина халвы, ее изготавливают вручную специально обученные мастера, которые занимаются приготовлением только этой сладости. Продукты для ее производства проходят тщательный контроль. Стоит такая халва не дешево, но за ее качество и вкус мастер может поручиться. В некоторых странах производство может быть и фабричным и ручным, но большинство стран производят халву только фабричным способом

Галина Гроздева

люблю халву кунжутную

Вадим Леонтьев

нет
она дико жирная
печень не любит жирное

Сергей Чунту

Не полезна, но если съесть немного, то вреда не принесёт

Ирина Тройнина

В больших количествах очень вредна. Дома сделать легко очень, орехи с медом (без сахара) и натощак-лекарство. Всё в меру

Игорь Шохин

С Молоком и в умереном количестве ДА

Олька Амелина

Вред не от еды, а от ее количества! Мало съешь-вреда не будет