Паша Лапеев

Какая халва самая полезная ?

Помогите разобраться! Какая халва самая полезная? Кунжутная, арахисовая, подсолнечная или подсолнечная на фруктозе?

Екатерина Трубникова

Самая полезная-это обычная подсолнечная халва! но и ей, в любом случае не стоит злоупотреблять, все хорошо в меру...

Владимир Гаврилов

Не знаю уместно ли говорить вообще о полезности халвы-да очень вкусная, но очень калорийная

Ya Anechka

Кунжутная, в ней много кальция.

Ни
Николай

В зависимости от продукта, из которого изготовлена халва, полезные свойства ее могут меняться. В основной массе халва содержит жир (полиненасыщенные жирные кислоты растительного происхождения, такие как: линолевая, линоленовая, олеиновая и др.) , белок (ценные и нужные аминокислоты и протеины) , витамины и минералы.
Самой низкокалорийной халвой считается миндальная халва.

Посмотрите вот тут, чем полезна каждая халва и выберите свою.)) ) http://ladyspecial.ru/zdorovie/pitanie/polza-produktov/chem-polezna-khalva