Алексей Брусов

что вам нравится в халве?)

Сергей Сыров

Не люблю халву, ничего мне в ней не нравится, сахар живой.

Яночка

Халявы как таковой по сути не бывает!
За всё нужно платить!

d.
d.alekcey

не люблю ее

Алексей Новиков

читать из чего она сделана

Ек
Екатерина

Ничего, для меня она слишком сладкая.. как кусок сахара ешь... ерунда вобщем.

Маргарита Кочерышкина

Жирность и прилипание к зубам. Всех остальных подделок не приемлю.

Тигран Пртавян

В халве мне нравится ХАЛВА

Дарья Вовк

Вкусная, особенно подсолнечная, но она очень сладкая и быстро приедается. К тому же очень калорийная.

Лана M

Сладость и запах ванили!

Татьяна Афанасьева

Её вкус, она очень вкусная, но если много есть без воды - становится сладко во рту))

Ирина Салахова

Вкус топленого сахара)

Игорь

Гордон Фримэн.

Dj Suhanov Breack

орешки)) )

Максим Сташков

Запах, арахис, но ее много не съешь, когда уж очень хочется сладкого..