Виталий Старостин

Продается ли черная (подсолнечная) халва сейчас?

Может кто помнит.. . была такая раньше.. . вкус детства. У кого в советское время, а я застал еще в 90-е годы - помню покупали - и она (халва) такая темная-темная (кто-то говорит что темно-зеленая) и вкусная. . иногда с нугой. мммммммммм.. . А сейчас мне яндекс даже картинку не выдает - а то бы сюда выложил. Перерыл интернет - нет картинок. Вобщем сколько не искал халву - а слаще во рту не стало.

На
Наталья

Встречается, но очень редко. Нет такой рассыпчатости как раньше!

Нина Безрученко

Продается. По крайней мере, в СПб есть.

Александр Колбасников

Продаётся, но не везде