Александр Карлов

Почему у меня не получается дружить с лицами мужского пола? рано или поздно они начинают хотеть более тесного общения..

мне очень не хватает мужского общения.. . муж малообщительный. . его трудно разговорить.. . А я люблю общаться. . со мной можно поговорить на разные темы, всегда много подруг. А друзей у меня нет.. . иногда так хочется услышать мнение не женщины, а мужчины.. . Сколько пыталась общаться с теми, кто мне симпатичен и интересен.. . ничего из этого не выходит.... либо они дают понять, что нравлюсь и держтся на расстоянии или пытаются подбить на более тесные отношения.. . Неужели и правда не существует дружбы между мужчиной и женщиной?

Татьяна Конева

дружбы нет))) а если общения не хватает пишите, спрашивайте

Валентина

Существует конечно.
Только вот почти всегда у мужчины и женщины интересы разные. Согласитесь, не с каждой женщиной можно поехать на рыбалку, пить пиво, смотреть футбол, знакомится с девушками и т. д.
Не будет же мужчина с Вами обсуждать последние новинки моды, какая тушь удлиняет лучше или обсуждать беременность и роды

Alexandr Biryukov

Мужчины не умеют дружить и общение с ними это общение о них самих, если вам по приколу препарировать мудаков - как бы извольте. Но учтите, что эта привычка избавляет вас от либидо навсегда, так не увлекайтесь.

Леха Поставнев

Не существует, если только по работе или общие увлечения, а так очень редко.

Александр

дружба есть, но у одной и другой стороны, должны быть нормальные отношения в семье-всего должно хватать

Алена Жигалкина

Правильно! Виктору Данилину пиши. Он тебе одолжение делает. Правда. "Не умножай разговоров с женщиной! " - это для Иудеев из Торы сказано. Это то, что выскочка и шарлатан Ешу не успел сказать. От того то евреи такие мудрые!

Лена Потапова

Может они не могут говорить не о чём?

Алексей Рыбин

найвнаяяяяяяяяяяяя

Ильдарик Гумаров

Надо было мужа общительного брать.