Николай Корняев

Вы хоть иногда смотрите новости, Малахова, Человек и закон? Илим в кладовке сидите и думаете, что мир прекрасен?

Танюша Суденко

Я и без Малахова знаю какой он наш мир.

Без Умец

Многие знания умножают скорбь...)

Андрей Воробьев

Лучше в кладовке, чем смотреть Малахова..

Ш.
Шеро .....

Я не включаю телевизора вообще, даже если бы не было инета - все равно не включала бы)

Иван Мельников

на хера смотреть эту лживую криминальную муть?

Дмитрий Шапилов

Малахов - прогон конкретный.

Владимир Сабуняк

Прихожу домой, смотрю столько работы: диван не лёжаный, телевизор не смотренный, интернет не сиженый!

Елена Поспехова

Не смотрю ужастики. ВООБЩЕ телевизор не работает. Смотрим только фильмы любимые на DVD.А гадостей и в жизни полно, своей... Не хватало за левых переживать...

Оксана Гадеева

Малахов - ниже плинтуса.
Наш притончик, гонит самогончик.
Сквозь призму гранёного стакана, от Веры Мухиной, МИР - прекрасен!

Алексей

Иногда бывает смотрю и удивляюсь тупости. Ну почему нельзя говрить о чем то хорошем? ! Нет же, тут убили, там прибили, самолёт упал, автобус перевернулся. Один негатив. Поэтому я стараюсь смотреть только определённые и нужные мне передачи

Сергей Попов

Я почти две недели здесь не "торчала"...именно потому... что... хоть Малахова, Человек и Закон посмотреть... да увидеть не из кладовки, что МИР ПРЕКРАСЕН...)))))))))))))))

Вера Горкина

я не смотрю телек.. это прерогатива ребенка..

Михаил Никулин

Смотрю. Но вот сегодня была у подруги на дне рождении-и пропустила"Турецкий гамбит"нашлась мать у парня или нет? Напиши в коменте.

Алексей Нелипа

Для каждого человека мир прекрасен по своему и по своему ужасен. Мне кажется лучше выйти на улицу, и самому сделать вывод, чем сидеть перед телевизором и слушать людишек которые втирают свои стереотипы.