Надежда Рудакова

У вас было такое, что кто-то на вашу страницу в соц сети зашёл с фейковой страницы и наставил колов, написал дурных ком?

Владимир Гагарин

Было, ничего страшного не произошло) ) Может человек самоудовлетворился таким образом или поднял себе самооценку? В таком случае, рада, что смогла ему в этом помочь)))

Андрей Кириченко

Да буквально недавно. . Клеветничали. . Обвинили во всем. . Чуть ли я виноват в распаде СССР..

Джон Скаво

вот это ужас. как дальше жить? не было.

Анар Аскеров

было, фигня все это)) ) не стоит обращать внимание на завистников, если очень напрягает - закрывай страницу от просмотра для чужих людей