Оля Дембицкая

Какие бывают жанры в музыке можете мне назвать как можно больше?? ? от класики и до разных видов металла.

Мне очень нужны характерные черты каждого жанра, кто её чаше всего слушает (НУ ЭМО ТАМ, ГОТЫ ИЛИ ПАНКИ ИЛИ ЕЩЁ КТО) И ЖЕЛАТЕЛЬНО ОБ ЭТИХ НЕФОРМАЛАХ ИНФУ. МНЕ ДЛЯ ДЕЛА)) ) ЗАРАНЕЕ СПАСИБО))))

Daniel Mastikhin

Вот основная статья, и от нее и пляшите)
http://ru.wikipedia.org/wiki/Список_музыкальных_жанров, _направлений_и_стилей

Каждый раскрывается отдельно, а в нем его поджанры и стили.

Сергей Коськин

Heavy metal,Post-Grunge,Nu-metal,Alternative rock, Industrial rock,-погугли:)

Сергей Сергеевич

Панк-рок, альтернативный рок, блюз, кантри, джаз, реп, метал и тому подобное.
Википедией пользоваться не пробовали?

Анастасия Дудина

Alternative
(Alternative Dance, Alternative Rock, American Alternative, British Alternative, Goth & Industrial, Hardcore & Punk, Indie & Lo-Fi, New Wave & Post-Punk, Ska)!!!!Blues
(Acoustic Blues, Blues Compilations, British Blues, Cajun & Zydeco, Chicago Blues, Classic Female Vocal Blues, Contemporary Blues, Country Blues, Delta Blues, Detroit Blues, East Coast Blues, Electric Blues, Folk Blues, Harmonica Blues, Jump Blues, Louisiana Blues, Memphis Blues, Modern Blues, New Orleans Blues, New York Blues, Piano Blues, Slide Guitar, Soul Blues, St. Louis Blues, Swamp Blues, Texas Blues, Traditional Blues, Urban Blues, West Coast Blues)!!!!Jazz
(Avant Garde & Free Jazz, Bebop, Big Band, Boogie-Woogie, Brazilian Jazz, Chamber Jazz, Contemporary Jazz, Cool Jazz, Dixieland, European Jazz, Jazz Blues, Jazz Funk, Jazz Fusion, Jazz Instrument, Jazz Pop, Jazz Rap, Jazz Rock, Jive, Latin Jazz, Mainstream Jazz, Modern Jazz, Modern Postbebop, New Orleans Jazz, Progressive Jazz, Smooth Jazz, Soul Jazz, Standards, Swing Jazz, Vocal Jazz, World Fusion)!!!!Rock
(Acid Rock, Album-Oriented Rock (AOR), American Trad Rock, Arena Rock, Art Rock, Aussie Rock, Blues Rock, Boogie Rock, British Invasion, Comedy Rock, Country Rock, Detroit Rock, Folk Rock, Funk Rock, Glam & Glitter Rock, Hard Rock, Instrumental Rock, Jam Bands, Japanese Rock, Metal, Oldies & Retro, Progressive, Psychedelic Rock, Rap Rock, Rock Guitarists, Southern Rock, Stoner Rock)

Кристина Пегова

Бывает оперный жанр и балетный жанр, оперный жанр: включает в себя сюжет, живопись, вокал,
балетный жанр: включает в себя тоже танец