Игорь Чечельницкий

Вопрос касается урока музыки

1.Этот театр, основанный в 1776 году, дважды (почти полностью) сгорал.
2.Квартетом называют ансамбль, в котором ...исполнителей.
3.Окраска звука или голоса?
4Музыка для небольшого кол-ва исполнителей и предназначенная для небольшого помещения.
5.К вокальным произведениям не относится ...
6.Характерная черта русских народный песен
7.Краткое содержания музыкально-сценического произведения
8.Перерыв в звучании
9.Что в музыкальном произведении определяет скорость исполнения?
10.Фольклёр-что такое?
11.Как в старину на Руси называли балалайку?
12.Страна, в которой родился и жил автор музыки "Лунный свет" К. Дебюсси
13.Музыкант. владеющий блестящей инструментальной и вокальной техникой ...
14.Драматическое сочинение, на текст которого пишется опера или балет
15."Король вальса"-о ком идёт речь?
16.Музыкальная пьеса, состоящая из нескольких контрастных частей (4 и более)
17.Кому принадлежат слова: "Мелодия-душа музыки"?
18.Какие инструменты составляют деревянную духовную группу симфонического оркестра?
19.Какой композитор написал много музыкальных произведений и после потери слуха?
20.Какие музыкальны инструменты входят в медную духовную группу симфонического оркестра?
21.Какой музыкальны инструмент имеет самое большое количество струн?
22.Как называется музыкальная мысль выраженная одноголосно?
23.Какие виды литературы используются для создания музыкальных произведений?
24.Назовите главную песню в любой стране (я знаю что гимн просто пишу всё подряд)
25.Как нызывается балет Чайковского написанный по сказкам Шарля Перро?
26.Музыка для исполнения голосом.
27.Музыкальное сопровождение.
28.Звучание нескольких звуков одновременно?
29.Тихая вечерняя песня.
30.Шансонье-
31.Какие произведения изобразительного искусства созвучны музыкальному произведению М. Матвеева "Матушка, что во поле пыльно? "
32.Какой музыкальный инструмент смастерил Пан?
33.Ноктюрн-

Алена Колесникова

2)4
8)пауза
9)техника
10)загляни на википедии
27)аккомпонимент
28)многоголосье
И вообще я не уверена