Алина Шлуинская

есть какаето игра где не нужна клавиатура ?

Лариса Куценко

Есть. Сайберсёрф.

Ви
Виктория

lineage II - если без чата

Светлана Гудименко

вводить мышкой по экрану

Ра
Рамиль

Почти все современные игры поддерживают контроллер типа геймпад.

Дмитрий Юнанов

Игрушки от ALAWAR и подобные, пока не попадались игры, где нужна клавиатура.

Ольга Емелькина

Симс, если играть без читов.
Но это единственная игра, где без читов играть СКУЧНО.
если в других играх я ими пользуюсь в крайнем случае, если уж не получается никак самой пройти, то тут я ими пользуюсь всегда, так реально интереснее

Рома

введи в нете играть в флеш игру адская пытка 2 офигительная игра советую всем

Игорь Саванин

за 80 дней вокруг света игры от нево софт алавар геймс

Ол
Ольга

Серия игр Anno топ стратегия оч похожая на simcity©

Ганна Нешатаева

Torchlight 2, diablo 2.