Анна Разоренова

Не работает клавиатура в игре...

Игра amnesia the dark descent, не работают только буквы и цифры, в целом клавиатура работает везде, это первая игра где такое происходит, сразу говорю! ДРОВА В НОРМЕ! ИГРУ ПЕРЕУСТАНАВЛИВАЛ! РАСКЛАДКУ МЕНЯЛ И СТАВИЛ ПО УМОЛЧАНИЮ! КЛАВА НЕ СЛОМАНА! ПРОВОД НЕ ОТХОДИТ! Что еще заметил, если зажать 3 кнопки разом, то иногда проскоком работает, в чем проблема???

Увы.. . Проблема не решилась

Al
Aleksandr

в кривой игре

Maral

Битый репак. Скачайте другой, не нужно ставить несколько раз этот же.