Дмитрий Каминский

Даю 500 вмр за реальную помощь в вебмани "Некорректный идентификатор корреспондента"

Аттестат формальный, стоит временная блокировка на перевод денежных средств, тоесть доступ ограничен, не могу перевести/обменять валюту. . пишет "Некорректный идентификатор корреспондента" все данные телефон, чеки о пополнение счета, эл. почта, пароль, секр. вопрос, файл ключей -всё это при мне. Что можно сделать? могу авторизовать leondikaprio@mail.ru, оплату за реальную помощь гарантирую

Напиши адрес по человечески

Андрей Виноградов

Давай, напишу тебе на эл почту