Дмитрий Винчестер

Люди кто знает программу на подобие Faceme Огромное Спасибо

Нужна програмка по принципу такая же как фейс ме только чтоб можно было вставлять "лица" в такие ролики, в которых будут отражены различные профессии ( врач, юрист журналист) Огромнейшее спасибо

Маргарита Корнилова

Face On Body Pro - Программка для создания фото-приколов над фотографиями друзей. Разработчики забавной программы Face On Body называют свое творение первым в мире программным продуктом, изначально предназначенным для создания монтажей, состоящих из лица, вырезанного с одной фотографии, и тела, позаимствованого с другой.
Любители подобного рода шуток смогут наделить одного из своих друзей телом знаменитости или популярного киноперсонажа и разместить получившееся изображение на одном из специализированных ресурсов или просто отправить его «жертве» розыгрыша по электронной почте. То же самое можно делать с помощью любого популярного графического редактора, типа Photoshop. Однако освоение специализированных программ занимает немало времени, а эта программа позволяет любому желающему овладеть искусством фотомонтажа в течение нескольких минут!