Алтын Касымбеков

Как вернуть файлы на флешке?

На телефоне произошел сбой и все данные на флэшке микро-сд удалились, флэшка пустая.
Ничего на нее не записывая я проверил, все файлы на месте вроде, программы типа Recuva и R-studio
легко находят фото, видео, музыку, документы.
Мне надо восстановить ФАЙЛОВУЮ СТРУКТУРУ, то есть, все файлы с их папками и начальным расположением,
как это сделать? Спасибо.

Хм, за последнее время я понял лишь одно, ресурс "Ответы" на мейле уже не работает,
поэтому больше я ни задам тут ни одного вопроса. Тратить время и получить идиотсткий ответ - нет уж, спасибо.

Марина

Это вирус, они есть но стали скрытыми . Решение http://acid.name/?p=108