Юрий Петрушин

КУПИЛ СЕБЕ ПЛАНШЕТ. informer 706.

И взял флешку на 16 гигов. и теперь не могу сделать так чтобы приложения устанавливались на флешку. а то собственая память уже забита и он стал страшно тормозить. а флешка пуста. что мне делать.

Ал
Алексей

Зайди в меню-приложения-нажимать поочереди каждое-перенести на карту памяти, если доступно!

Ал
Александр

Их нельзя туда устанавливать, если они являются КЕШем приложений