Светлана Зюзина

купили планшет-explay 706 3 g //

купили планшет-explay 706 3 g /// хочу во первых туда агент скачать не могу найти.. .
2. хотела скачать кота тома который реагирует на голос, скачиваю на весь экран-он не повторяет слова, скачиваю маленького говорит но сам в самом углу екрана!
3. вай фай! дома работает через вай фай! а вот например в гостях сижу там есть вай фай а настроить немогу.. че делать то?? ? и мож че посоветуешь скачать!! на него чтоб полезней был

как понять!

Марина

сочуствую