Настя

Не запускается планшет Explay!!! Помогите

Позавчера купил себе планшет Explay TM-7. Сегодня он стал не включаться как бы я не пробовал. Я его ставлю на зарядку жду а он показывает что батарея заряжается и не включается и мигает!! ! Есть гарантийный срок. Подскажите что делать

Алексей Годовасенко

Пока есть гарантия самому лучше не лезьти! Несите в магазин!

Евгений Апенин

Судя по описанию, неси обратно в магаз на гарантийную замену...

Олеся Туркова

Избавиться от говна можно выкинув его