Этери Циклаури

Срочная помощь нужна оочень!!!

ударил руку в прошлую субботу 3 пальца теперь симптомы: безымяный, мезинец, средний среднему больше всего досталось: ) когда выгибаю палец наверх появляется шишка небольшая (на другой руке такого нет со средним пальцем помазал долобене ушли синяки денек не мазал начались боли ноющие синяки опять появились рука какая то желтая не могу выпрямить палец средний что это может быть?

ПРО травмпункт я сам знаю не пишите

снимок был ушиб но я не верю

Екатерина Полякова

Похоже на перелом или трещину. Это миф, что если шевелишь пальцами, то перелома нет. Рентген точно ответит на вопрос. Удачи!

Наталья Лагутина

да, в общем-то -так, ничего особенного. просто капсулу сустава расперло. то есть бурсит какой-нибудь, если ты правильно описываешь симптомы. подумаешь, велика важность - заживет же. а может закончиться и анкилозом - полуркай в нете сам, если позволяют пальцы. зачем травмпункт? зачем рентген? там все пидарасы. пляски с бубном и само пройдет. только чем мазать, где и в каком режиме - это может определить тот, которого ты не хочешь видеть. ну и на снимке интересные подробности могут выясниться - например, трещины всякие.... ну зачем тебе рука, если у тебя нет мозгов?

Doston Janapov

может быть сломал, может трещина.

Nastyonka Danilova

Про травмопункт не пишу сам знаешь. А зачем написал? Ведь грамотный! Или перелом, или трещины.

За
Заноза

Ну если в больницу не обратитесь, ждите осложнений: неправильное сращение костей с нарушением функции, укорочение конечности, деформация; замедленное сращение;

Вячеслав Цой

А как тут без рентгена? Сделайте, не мучайтесь

Anar Ismailov

Снимку не верю, врачей видеть не хочу. Сам грамотный-сам и думай