Ольга Груздева

есть какое есть оборудование маленьких размеров для создания кабельного ТВ

хочу создать кабел. ТВ но в интернете описания систем таких размеров что надо целая квартира под это

Дмитрий Ткачёв

Зайдите на форум сайта журнала Телеспутник
http://www.telesputnik.ru/forum/viewforum.php?f=3&sid=22a3abc1eedd09acbf0a288f233377a1
Кабельное ТВ
Скачайте в интернете книгу - Системы кабельного телевидения / З. А. Зима, И. А. Колпаков, А. Б. Романов, М. Ф. Тюхтин; Под ред. М. Ф. Тюхтина.
Выразите мне в личку что вы хотите сделать, а я вам объясню какие проблемы и с чем возникнут.

Семен Бычков

Не надо врать, таких систем нет.
Сначала надо лицензию получить, заключить договоры с вещателями. Оборудование это самое простое.

Зоя Антоновская

Покупаете сплиттер и разветвляете ТВ-кабель на несколько телевизоров в квартире или на весь подъезд, . Кроме этого есть усилители ВЧ-телесигналов.