Татьяна Быкова

Грузоподъемность понтонов

Всем привет! Я не силен в физике, помогите подсчитать если вам не трудно!)) )

Вообщем нужно подсчитать грузоподъемность понтонов из пенопласта

Плотность пенопласта 26 кг на куб. Объем 12 кубометров примерно) )

PS Срочно) У самого нет времени.

Галина Саратовцева

нулевая плавучесть кубометра пенопласта будет достигнута при достижении им массы в 1 тонну. Вопросы остойчивости не рассматриваем.