Ил
Илья

Какое минимальное количество баллов нужно набрать, чтобы поступить на леч. фак. в медицинский в Москве? (интересуют прох

Какое минимальное количество баллов нужно набрать за три экзамена (биология+химия+русский) , чтобы поступить на леч. фак. в медицинский в Москве? (интересуют проходные баллы на коммерцию, бюджет известен)

Ма
Максим

Это каждый раз определяют в зависимости от конкурса, если он невелик - снижают. если велик - увеличивают.

Паша

Тут вступают в силу не коммерческие баллы,
а папашкин вброс.