Катерина Натарова

что такое зарегистрированный брак ?

Сергей Степин

штампик из ЗАГСа

Евгений Ильянов

Брак между мужчиной и женщиной (слава Богу!) , засвидетельствованный органами ЗАГС, и запись о котором внесена в общий реестр

Татьяна Марушан

По семейному Кодексу от 29 декабря 1995 № 223-ФЗ (с изменениями от 15 июня 1998 2 января 2000 г. ) как части Гражданского Кодекса РФ регистрацию гражданских браков производят ЗАГСы (государственные органы записи актов гражданского состояния).