Лина Лукьянова

Самые подонки в России это работодатели, которые не хотят платить нормально местному населению, и нанимают рабов из СНГ

Галина

У нас гастеров очень мало, а зарплата всё равно низкая. Думаю, не в гостях дело, а жадности работодателей.

Алёна

Уточните, сколько это-нормально.
Станьте сами работодателем.

Ел
Елышева

Сурово звучит,но это именно так!!!

Валентин

Если можно нанять того, кто сделает дешевле, то почему бы нет? Сами небось купите товар дешевле, а не дороже. Работники - тот же товар.

Лю
Людмила

Это следствие.

Деня

полицаи - самые мрази

Ни
Николай

Они-то тут и ни при чем. В любом государстве должно быть законодательство, защищающие интересы, как одних, так и других. Тогда ни будут возникать подобные вопросы и оскорбления. Сегодня человек - работник, а завтра, глядишь, и сам работодатель.

Maral

А я думала, что это те, которые дают возможность работодателям так поступать, придумывают такие законы. ;о)

Анастасия

Самые подонки - это построившие подобную систему. А предприниматель поступает так, как ему выгоднее, всего навсего.

Анастасия

это бизнес... ещё в СССР председатель колхоза нанимал джамшутов и имел долю в строительстве ферм и прочих объектов кохоза.