Света Силантьева

Жадные Европейцы дали вам уже денег хохлам? Это вам не Россия щедрая душа, которая всё СНГ Кормит!

Ко
Костя

СНГ может и кормит, а вот детей больных лечить средств не хватает (парадокс)

Сюлейман

Россия и Жириновский с Путиным накормила народ Донбасса пулями и бомбами, осталось их ещё заморозить. В гуманитарке были снаряды для Градов, а назад вывозили трупы убитых русских солдат.

Вера

Тут все гораздо проще. Если ты берешь денег у Европы, ты можешь делать что хочешь и как хочешь, но должен отдать бабло с процентами и в срок. Если ты берешь денег у России, отдавать их необязательно, но нужно играть с Путиным в ролевую игру - типа он генсек ЦК КПСС, а ты глава одной из республик СССР. Если согласен играть - можешь не возвращать деньги, если играть не хочешь - введет войска, и даже возврат денег с процентами в срок не поможет. Что-то мне подсказывает, что в конечном итоге занимать у Европы для страны менее накладно.

Сергей

Россия щедрая душа? А почему она к примеру продавала Украине газ в тридорого, или хотела дать януковичу кредит с самыми высокими в мире процентами?

Юл
Юлия

Скоріше не годує а обдирає, не щедра а жадна
і ще одне ти мабуть з тих ФСБшних тролів які пробують мініпулювати людьми (довірчивими) і один мене так не переконав в своїй правді, не вийшло (я його затролив)

Олеся

Они дали 15 млн. долл. на перевооружение армии. Для справки, один самолёт F-16 стоит 35 млн. долл.

Андрей

рашка продавла газ украине по 485 долларов - так что засунь свою щедрость себе же в жопу

Ел
Елена

а нахрен оно нужно европейцам кормить наших украинских корупционеров, пока требуют принятия антикорупционных законов. . а Россия да, всем дает просто так, ну не из своего же кармана российские правители раздают бабло

Се
Сергей

Нигде, никто и никогда ничего просто так не даёт. Если не берут деньгами, значит возьмут чем то другим. Старо как мир про бесплатный сыр в мышеловке.

Nastena

Слуги компенсируют потери, а господа сосут