Энвер Джапаров

Подскажи пожалуйста!

я еду на украину на 5 месяцев на машине, а роазрешается быть только 2 на машине, а как быть нам теперь, не хочется ехать на границу отмечаться! есть ли другой способ?

Лариса Никитина

Завсегда готовы.

Джалол Умаров

Конечно есть. Правда с волокитой. Необходимо просто продлевать разрешение на пребывание. Лучше уточнить об этом на украинской таможне при въезде.