Ирина Фомина

Подскажите, пожалуйста фильм.

Там толстая девушка (рыжая) не могла найти
себе мужа, а сама работала у своего папы в ресторане. Он хотел отдать её
замуж за их сантехника, но она не согласилась. И тогда она увидела в кафе
парня блондина и влюбилась в него. Позже она пошла к какому -то карлику
,он отвёл её в шиномонтажку и там из неё "высасывали" жир. А потом она
участвовала в конкурсе, который устраивал тот самый парень. Он выбрал ее и
она пошла знакомить его со своими родителями. Я помню, что фамилия у
этого парня "Трахнудочкин".Ну общем фильм комедийный .

Олег Зуев

Киносвидание