Дима

Почему бы не премировать гаишников напрямую, из денег полученных от штрафов за нарушение правил дорожного движения?

Например: поймал нарушителя и 30% от штрафа получил в виде прибавки к зарплате. Я лично считаю, что штрафовать нужно безбожно!

Алексей Малинин

Премировать гаишников за нарушение правил дорожного движения, непонял, это как? . Так гаишник будет с нарушителя брать 60% но бес квитанции.

Лаура Сунгатова

А я считаю, нужно сделать дороги.

Татьяна И

ну сейчас ведь почти тоже самое.

Св
Светлана

Лучше поручить это камерам наблюдения-они взяток не берут

Анна Фролова

осталось еще в этой стране гаишниокв найти и начнем стричь по любому

Лестат Маланин

Внесите законопроект. Здесь ничего не решается.

Гена Туманов

тык гайцы с дороги тогда ваще уходить не будут и доё...я до всякой херни будут.

Ан
Андрей

у нас в Эстонии гаишники взятки не берут зарплата не плохая а штраф вот моего тестя за 3 промиля на прошлой недели оштрафовали на 1200 евро при пенсии 340 евро, но права не отобрали было бы 4 промиля получил еще 15 суток