Хасаншо Bobojonov

Кто является получателем средств при уплате штрафов за нарушение правил дорожного движения?

пожалуйста подробный ответ или отрывок где все это написано)
благодарю

Михаил Артемьев

ну так по реквизитам и посмотрите

Svetochka

Бюджет городской.

Ан
Анюта

БК РФ .Статья 46. Штрафы и иные суммы принудительного изъятия

1. Суммы денежных взысканий (штрафов) за нарушение законодательства Российской Федерации подлежат зачислению в бюджеты бюджетной системы Российской Федерации в следующем порядке:

6. 2) за нарушение законодательства Российской Федерации о безопасности дорожного движения - в бюджеты субъектов Российской Федерации по нормативу 100 процентов;
(пп. 6.2 введен Федеральным законом от 30.11.2011 N 361-ФЗ)