Алексей Павлов

Жизнь в деревне Французской и Российской разные вещи или по сути одно и то же ?

Михаил Антонов

из российской деревни есть выход в большой мир, а французская деревня - это психологический тупик

у меня там родня живет...

Администратор *

Как говориться, это большая разница.
В России в большинстве деревень нет дорог, во многих нет связи и электричества.
В Европе такой цивилизационной отсталости давно нет.

Медер Учбаев

По сути одно и то же, только у тамошних фермеров в душе есть уверенность в завтрашнем дне и хоть какой то прибыли . А так все одно.

Людмила Изюмская

Во Франции нет дерёвни .

Светлана Филиппова

Человек сам делает свой мир в себе и вокруг себя, поэтому в самой расфранцузской деревне он будет жить так же как привык жить.

Ирина Лубсанова

Была в мегаполисе нашем, и так скучала за деревней ихней)) )

Ирина Стырова

поблагоустроенней, покомфортней, полегче в Провансе то будет...