Олег Писарев

Почему у парней которые в клубах тусуют по 10-15 девушек? А у некоторых не одной?

Вот мой друг например программист, не скучный просто по клубам не ходит, любит путешествовать по странам, ещё девушку не нашел за 22 года. А у 16 летнего сосунка который ходит в клубы за мамкины деньги их 10-15, обидно что такая несправедливость.

Марина Шуршалина

значит твоему другу они не нужны пока что. некоторые до 30 вообще даж не заморачиваются, а живут для себя. Кстати в клубе большинство девушек-бляди. Ему такие не подходят

Марика Бородина

А зачем гарем нужен?

Одна, которая любимая, в самый раз.

Дарья

как мухи слетаются на вкуснятинку. тебе эти мухи нужны?

Валерий Корсаков

Своди друга в клуб.

Александр Изгаршев

Обычно всегда есть красавчики и обычные парни, не пользующиеся особым спросом у девушек

Юлия Маноилова

Так ваш друг скорее её и не искал ни в тех странах, ни в своей. Всё справедливо.

Ин
Инкогнито

Это зависит от характера человека. кому то хорошо и одному, и он не хочет встречатся лишь бы с кем то, а кто то любит чтоб было много и не важно кто. и еще внешность играет большую роль, к красивым парням девушки сами липнут.

Антон

Количество девушек это не пристиж, т. к. у каждой этой девушки 10 своих парней.
Количество глупых, развратных, заразных самок не является показателем чего-то хорошего.

Поговорка: Не имей сто рублей, а имей сто друзей
А лучше одного дружищу, который может дать мне тыщу.

В смысле, Лучше обладать одной, но любимой, верной, качественной.
Собачий самец, обладающей дюжиной сучек, это не человек, это животное.