Владимир Воробьев

Где можно хорошо одохнуть в России ?

Чтоб не слишком дорого. Красивая природа, желательно источники или море рядом. Обслуживание хорошее.

Светлана Климова

Горный Алтай- втораяШвейцария

Олег

самое лучшее место в России -это Теберда, Домбай! там можно прекрасно отдохнуть. не пожалеете. (Y)

Игорь Попов

На мальдивы это сказочно супер

Елена Петрова

Абхазия-приемлимый вариант

Ирина Алексеева

В России очень много морей, выбирайте любое.

Надежда

На Кавказе - Мин Воды, Есентуки и т д ...источники, водичка = полезно и красиво ( горы, парки, белочки) , и безопасно ( родители 15 лет ездят уже)

на море .. в России ...хм ...
тогда уж на Байкал летом, там тоже купаться можно и даже пляжи песочные есть ..

удачного отпуска! 🙂

Саид Махмадов

Дома, семьёй.

Дина Колпикова

Почти в любом месте Черноморского побережья.
Как всегда, чем ближе к морю - тем дороже, чем подальше - дешевле.

Людмила Чепурина

Геленжик не плохой вариант. Сам люблю отдыхать в Должанской. Пляжи просторные, море хорошее, НАРОДУ НЕ МНОГО!! ! Устаю от толпы за зиму... Пансионаты Казачий Берег или Рубин. Можно у частников, но тогда до моря пешком 15-25 минут. Казачий стоит прямо на берегу. Детям там хорошо, для них представления каждый день...

Станислав Горяев

Поезжайте в Турцию. Все там это там есть и, как ни странно, дешевле Росссии. У нас полно шикарных мест, Алтай - это сказка, но дорогопросто доехать, а уж об условиях, отдельная песня. Белокуриха, Телецкое, Ая, Манжерок какая красотища!!!!