Владимир Столяров

Можно ли вывести замазку с листа дневника?

недавно замазал запись по физике нет Д\З 2
Класснуха заметила и узнала что замазана запись. теперь надо замазать запись класснухи показать родителям. и обратно стереть замазку. с листами не прокатит вырывать уже некуда листы почти заканчиваются.

Каламкас

Чем замазал? Углекислотный огнетушитель в помощь.

Timur Chik

А ты скажи: "Она не заметила мое Д\З. Она просто быстро проходила, я не успел открыть нужный лист.. . и тут ДВА! Но потом я поазал ей Д\З и она извинилась.. . ПРОСТИТЕ МЕНЯ, ХЫ-ХЫ-ХЫ (ну, типа плачь) ".

арина доронина:
Руками попробуй раз ковырять"
АГА, а потом отчитываться, почему руки в замазке? Типа отмоешь? А че ванна (ну, или кухня) вся белая? Почистишь? А че тряпка белая? Выкинешь? А куда она исчезла? Потерялась? НУ ТОГДА БЕРЕГИСЬ.. .

Степан Жидик

Руками попробуй раз ковырять