Юлия Шишотова

чем можно с джинсов вывести пятно от грязи (смесь земли, глины, травы и листьев) джинсы уже неоднократно стираны

Julie Volkoff

покупаешь "ариель" для автоматической машинки только !!!для белого белья. Покупаешь "БОС"(синий без мужика). Смешиваешь в равных пропорциях, но побольше и замачиваешь на ночь... вообще через полчасика желательно бы потереть руками пятна, но можно и с утра. Утром чуть прополоскаешь и в стиралку. .
Удачи.. хотя хорошая стиралка должна отстирать