Татьяна Михайлова

Когда долго не бывает в квартире, по приезде чувствую запах лекарств. Лекарств у меня вроде нет. Что это?

Анастасия Кислова

Это и есть истинный запах вашей квартиры, так принюхались, а после перерыва чувствуете.

Алексей Демин

Это сосед снизу или сверху так за тобой тоскует, что банками пьет валерьянку. А тебе через вентиляцию по стояку навеяло)))

Vlad Kokorin

Какая-то мебель выделяет формальдегид или что-нибудь ещё с похожим запахом.

Анастасия Комарова

кто-то лечится в твоей квартире!

Урмат Исаков

Валерьянка.