kuzyak_v

ПОМОГИТЕ!!!! Меня родители не отпускают в лагерь с классом. Мы едим в Финляндию на 7 дней. Помогите, я очень хочу поехать!

Ал
Алексей

Может у них денег нет. Поездочка-то не из дешевых.

Марика Бородина

может денег у них нет? или заслужить надо!!!

Ольга Вишнякова

выучись а потом хоть на Кипр, пишешь с ошибками, что за дети безмозглые только развлекуха на уме!

Елена

знаешь тебе надо загадать желание или сказать маме мам я прошу тебя пожлуйста отпусти в лагерь

Мариночка Филиппова

Поесть ты и дома можешь. Не обязательно в Финляндию для этого ехать