Полина Смолина

Когда лучше женится? Подробно пожалуйста)

Ru
Ruslan

Когда женилка нормально отрастет. Еще подробнее?

Кирилл Беркут

а как полюбишь, так и заторопишься .

Марика Бородина

когда будет собственная квартира, работа, и никаких проблем, ну где-то в 27-30, а пока остается один СЕКС

Ирина Басова

Когда встретишь свою половинку и найдёшь хорошую работу, чтобы содержать свою семью.

Дима Сашин

когда научишься слово жениться писать без ошибки))))

Александр Чичёв

Жениться надо тогда, когда без неё гораздо хуже, чем с ней.

Ка
Катюша

я полностью с вами согласна: )
Зачем говорить, женилка не выросла и т. д.. . Мне самой 17 и скоро свадьба, жду ребеночка, молодой человек не на много старше, всего на 2 года. Какая разница, либо ты с ребенком всевы будешь достигать либо без него, а потом в 30 еще не известно, родишь или нет!