Кристина Александрова

девочки, у кого какие маленькие изменения были если 2 недели б? тянут вниз животик или какие ощущения?

Рё
Рёрјсџ

Если не сильно тянет, то впринципе это нормально т. к там малыш растет и все растягивается. Еще не так тянуть будет. Особенно по бокам. Главное что бы небыло болей как при периодических.

Aleksey Kiselev

в 2 недели еще большинство не знает о своей б!

Анна Севастеева

а как определили то эти 2 недели???? во дают, млять я фигею ну не ужели у нас столько дур которые даже основы полового воспитания не знают, после каждого ПА считаю себя беременными ...ну ну

Ив
Иван

У каждого индивидуально, сделайте тест, если 2 недели вторая полосочка будет слабенькой.

Елена Т

я даже не знала что я беременна я узнала только на 5-6 недели и не каких изменений не чуствовала вот у меня щас 16-17 недель и то кажется как будто не беременна кроме того что животик виден.... и вот жду не дождусь пока шевелиться будет

Ви
Виталя

я вообще никаких изменений не ощущала пока малыш шевелиться не начал

Анна Разорёнова

ну до задержки я не знала что беременна, но у меня тогда тянуло живот как на месячные, хотя раньше только за день до них только начиналось такое, а у меня целую неделю, или больше даже такое было.... и грудь набухла сильно и побаливала... Как только случилась задержка сделала тест, оказалась беременность и боли постепенно прекратились))) , Тут же стала на учет в ЖК и мой гениколог сказала, что когда болит живот, то это плохо ((((...угроза выкидыша....

Лёха Антонов

я только пошла через 2 недели делать узи, так как задержка была 2 недели

Ru
Ruslan

надо к гинекологу наведаться