Вл
Владислав

при настройке гитары на тюнере, сколько герц должно быть на каждой струне (ну кроме первой, там 440)?

Рома Устинов

Первая - нота МИ первой октавы - буква "E" - частота 329.627...Гц
вторая - нота СИ малой октавы - буква "H" или "B" - частота 246.94...Гц
третья - нота СОЛЬ малой октавы - буква "G" - частота 195.9977...Гц
четвёртая - нота РЕ малой октавы - буква "D" - частота 146.83...Гц
пятая - нота ЛЯ большой октавы - буква "A" - частота 110 Гц
шестая - нота МИ большой октавы - буква "E" - частота 82.4...Гц