Юля

Подойдет ли мне каре после каскада?

Год назад стриглась под каскад. Нодоело. В ноябре стриглась опять, но потом решила отращивать волосы, так как видок бесформенных волос меня бесил, сейчас собираю в хвост, а так хочется что-нибудь новенькое. Никому не посоветую стричься каскадом. Волосы после него секутся и через пару недель на вашей голове образуется ужас. Подойдет ли мне после каскада каре? Лицо овальное, есть прямая челка, сейчас я челку тоже отращиваю.

Светлана Конаховская

может каре и подойдет но длинное, или типа заде короче спереди длиннее. а после каре можно и отпустить волосы, и лесенку тоже не делай

Лариса Михейкина

Пойдёт. Стригись ,-разрешаю !

Игорь Гапоненко

Что-то не то.. . Форма бровей может быть. Мне твой каскад нравится, кстати. Насчёт каре можно в програмке попробовать вначале, у тебя густые волосы вроде, может пойдёт.. . хотя можно попробовать длинные, но с другой причёской...

//
/ /

нет