Анна Баринова

Стоит ли покупать телевизор LG 42LM580s...Цена 6000грн... или за эти деньги можно взять что-то лучше?

Картинка хорошая.. качество 3-д тоже норм.. да и остальные характеристики. У кого такой телевизор? Что скажете.. стоит ли брать? Или Посоветуйте что-то похожее за такую же цену

Телевизор нужен для просмотра фильмов hd или 3-d. как телевизор использовать не собираюсь

Вера Горкина

У вас на Украине почти вся территория покрывается эфирной цифрой ( в отличии от нас) . Если нужна эта опция то да, если нет и получаешь сигнал от провайдера- возьми LM620S цена практически одинаковая ( нет DVB-T2, зато есть смарт, да и частота больше)