Алена Иващенко

Если у нашего Бога случится беда, Боги из других галактик, тоже заботящихся о своих подопечных, явятся ему на помощь ?

Как-то я волнуюсь, а вдруг у нашего Бога случится чего! А так, у него есть соотечественники, другие Боги, у которых так же есть подопечные на других планетах. Но люди на тех планетах живут отличные от нас, да и сами боги отличаются друг от друга. Да вот, знать бы, помогают ли они друг другу, Боги то эти? Или у них и вражда случается, молчаливые игноры, а может быть и лютая ненависть и в противовес - любовь.

Чика

да) помогут)
*Как зрители не могут узнать переодетого в нарядный костюм, виртуозно танцующего на сцене актера, так полубоги и великие мудрецы, не говоря уже о глупцах, которые мало чем отличаются от животных, не способны постичь деяния и облик величайшего из актеров. Ни полубоги, ни мудрецы, ни невежды не могут понять проявления Господа и не в силах описать словами Его истинное положение. Пусть же этот Господь, Верховная Личность, дарует мне Свою защиту. *

Юлия Кутейникова

Спроси у Бога.
С Ним можно связаться по Инету.

Гриша

Бог один. Он управляет всей вселенной и ничего с ним не случится

Эльвира Исабекова

Согласно легенде, Бог всемогущ, самодостаточен, вездесущ, все знает на перед, вне времени и пространства, и неуязвим.

Абдуллоев Олимжон

Думаю помогут))) Ведь они все братья по сути, рождённые из одного бога, создавшего мироздание...)))

Руслан Исаев

ну если что-то из ряда вон своершу то что-то произойдет особенно это отражается на курсе валют биржы форекс доллар евро!

Михаил Скороходов

могут придти, могут нет, кто знает какие у них отношения )))

Оксана Цуркан

и скажут БОГ в помощь

Евгения Колбина

А кто наш БОГ?