Леся

А в других галактиках есть жизнь ? (в эту кат)

Почему бог христиан взялся за воспитание людей на земле, а не на какой нибудь другой планете в другой галактике ?

Ольга Егорова

а кто ж его знает?

Бактыгуль Амираева

Жизнь есть только там, где есть Библия

Мурашкин Александр

Судя по теории вероятности есть !

Ольга Манахова

Не в эту категорию надо. И даже не на этот проект. И даже вовсе некуда это писать. Этого на нашей планете пока никто не знает.

Екатерина Нестерова

Есть ли разумная жизнь на Земле?
это актуальный вопрос

Виктория Опря

Скорее всего, но вероятность встречи с этой жизнью стремится к нулю.

Владимир Карагез

весьма вероятно.. . Даже Ватикан допустил такую вероятность...

Екатерина Бадеева

...да. Ведь СЫН говорил о том.

Ира Алёхина

Есть, конечно!

Галина Маслова

А на Земле есть жизнь? Я не имею ввиду деление клеток и электрический ток в нейронах )))

Татьяна Логашова

Жизнь везде. Это атомы гелия, например.

Ан
Анаст

В библии написано - Во вселенной мы не одиноки 🙂
Может где-то есть такая же земля..)))

Де
Денис

... и прочие жители вселенной не пали. (Ис. 26:18)