Владислав

Во вселенной куча звезд и галактик и наверняка много других существ антропоморфных?

неужели вы думаете, что в раю вас места хватит? да и на кой черт вас туда всех запихивать? разумнее сделать смерть и конец, новое поколение. .

Кристина Ржевская

На земле тоже "антропоморфных" хватает :))

Елена Андреева

Только Богу это известно!

Pain

Тюленьи рассуждения...

Константинова Светлана

ибо полноподобные существа
- даже не мы а наше первозаря и первовакуум - тот, что изучают ваши
ученые бодрствующего сознания вашего, и который сам производная еще
большей ветви жизни, о которой мы лишь догадываемся и знаем лишь сроки
эволюции нашей- 4 млрд. лет, и после которой настанет единение и
взаимоузнавание нас и нашего перворода, первоначала и родителей
истинных, их трудов, жизни и бытия, наших братьев и сестер, живущих в
бесчисленных сопряженных вселенных, их продолжениях
и производных, всех родов и видов живущих в необъятном первокосмосе,
галактика Млечный путь которого лишь 1/1024 часть его, а вселенная
Протологониида - одна из 64 ее сестер, и все они составляют по нашей
градации большой пул вселенных 1 порядка, которых всего 8, и вы -жители
4 из 1 порядка вселенных, а всего их в нем -12, то есть ваше место 4
из 12 вселенных 1-го ряда, и таких рядов 8 и число вселенных в каждом из
них : 1-8, 2 ряд-10, 3-12, 4- 14, 5-16, 6-18, 7-20, 8-22 и этот ряд
экзостенциален - то есть каждый в прогрессии - перворяд для своей
вторичной прогрессии с соответствующими коофициентами ее, и которые
также по рассчету рядов могут быть перворядом для последующих,
так что общее число вселенных лишь основного перворяда- 1244, а общее
количество со всеми производными и вторичными прогрессиями - около 2
млдр. , и все это бесчисленное количество полно жизни, ее творения и
бытия, звезд и галактик, времени и пространства, родов и видов живущих,
их бесконечных отражений и зеркальных двойников, в которых время и
пространство взаимо обращены и находятся в парно обратном
распределении, нежели наши пространства-времена, и все это великое
количество базируется на нашем первозаряде, некоторые свойства которого
ваши ученые уже
изучили, например относительность пространства -времени в исследовании
Энштейна, или физику атомного ядра - Бором и Нильсоном, но в скором
времени вы откроете и первоэнергию, и нулевую, и нейтринное
взаимодействие, и ядерные спины 1 порядка, и после них вы сможете
создать нейтринный двигатель, работающий на энергии синтеза нейтрино и
на кораблях, оснащенных им выйти в ближний космос - вашу солнечную
систему, исследовать ее планеты и спутники, и убедиться что жизнь
принимает различные формы, не только углеродную, и в вашей звездной
системе их 4 -основных, которые вы узнаете, когда будете готовы- когда
ваша био-энергетическая цивилизация 1 порядка по реестру звездной
системы 1 порядка также, будет полностью освобождена от ино структур, их
полей и представителей, вы переместитесь в координаты восхождения, и
начнется век истины и гармонии, вот тогда и не ранее вы сможете
выйти и в ближний космос, и обустроить свою планетарную жизнь
справедливо, истино и гармонично, без разделения и властвования,
ограбляя слабые народы, и спекулируя финансами, проводя операции по
переносу "демократии и свободы" в страны богатые природными ресурсами, и позволившими себе иметь собственное мнение и вектор самостоятельного
развития, вот тогда (операции по освобождению от ино протектората
рассчитаны до 2024 года, об этом подробно рассказано в их Учении жизни и не только-ведущими био-энергетической цивилизации) и не ранее вы
сможете двинуться по пути истинного прогресса, знания и открытий
масштабных и дел общечеловеческих - изучения строения своего, вселенной и бытия,
исследования ее, гармонизации и расцвета, продвижения в дальний космос и
овладения силами первозаряда нашего и даже первополя первородного, и
эта жизнь будет и полной и счастливой, ибо счастье - в выполнении
начертанного своего, пути своего истинного

Иван Стамов

Если Бог кого-то там создал, то возможно.
Сами без ведома Бога никто там завестись не мог.