Религия, вера
Вот интересно. бог создал вселенную со звездами галактиками и тд... Это чтоб мы им восторгались и гимны пели?
он не создавал вселенную, и землю он не создавал, есть еще выше силы, земля это как бе дом бога где он главный
Сергей Рахимов
Оо это что то новенькое... Так от текста не отступаем он солнышко повесил сказал да будет свет и тп...
Наверное - она всегда была?
Нет там галактик, потому что небо твердое. А сверху типа водоема, время от времени открывается шлюзи, оттуда и дождь идет.
Неужели так трудно понять простую библейскую истину, неучи!
Да нет. Все это - шлам, вторичка при создании главного - человека и мира его обитания.
И пирамиды Хеопса поставил, чтобы не забыть где нас оставил.
Ну если отсутствует способность даже восторгаться звездами, то о других возможностях забудьте.
Сергей Рахимов
вы вопрос понимать? нэт? сочуствую...
Прочти здесь
http://www.insiderrevelations.ru/index3.html
Бог создал вселенную. её же управляет и познаёт сам себя. В восточной культуре есть символ, кружок, в нём, две сущности, как головастики, в движении, одна съедает хвост другой. Инь Янь.
Это если просто объяснить.
Мы не пуп мироздания, поэтому и звезды сами по себе ценность имеют. Им наши гимны по....
В венце из звезд велик Творец Земли! -
Не истощить, не перечесть вдали
Лучистых тайн - за пазухой у Неба,
И темных сил в карманах у Земли!
Бог создал звезды, голубую даль,
Но превзошел Себя, создав печаль!
Растопчет смерть волос пушистый бархат,
Набьет землею рот.... и ей не жаль.
Омар Хайям.
Не истощить, не перечесть вдали
Лучистых тайн - за пазухой у Неба,
И темных сил в карманах у Земли!
Бог создал звезды, голубую даль,
Но превзошел Себя, создав печаль!
Растопчет смерть волос пушистый бархат,
Набьет землею рот.... и ей не жаль.
Омар Хайям.
Сергей Рахимов
Что вы мне фигню цитируете? Вы что правда убеждены что все это за ради вас придумано? чтоб вы его почитали мудрейшим и величайшим?и вам подомные в унисон?
Чтоб после того как неубедит маленький цветок в существовании Бога, убедило огромное небо.
нет, так для декора....
Марина Ксенжик
Десяточка))))