Эльмира Димаева

творец всех миров вопрос? как вы думаете а что такое миры Галактики, Квазары, Блазары или другое?

Артак Саркисян

У астрономии скудно мало общего с мифологией, названия, разве что.

Артем Пупынин

Все один наш мир. И заметь ни где нет призыва убивать неверных или прятать женщин под покрывалом

Анастасия Чекаленкова

Отец (О_ТЕОС).... или Первоотец.. Думай! Остальное - к астрономии...

Саня Колесников

что тут думать есть вполне исчерпывающие определения. Гуглом то пользоваться умеете?

Ирина Мышак

Все по разному называют. Господь, Алах, Космос, Вселенная, Гаруды, Один, очень много версий.