Ольга Булатова

Подскажите песню-прославление для молитвы по типу "Свят Г-сподь Саваоф"

Подскажите песню, что бы можно было петь её на молитве. Ещё похоже "Войду во Святое Свтых", "Йешуа", "Милости Твоей", что ещё есть такого плана?

Оля

АУМ или ОМ. (но для вас лучше "Святый Боже, Святый Крепкий, Святый Безсмертный помилуй нас") Всё Одно

Мария Починкина

На самом деле есть очень много хорошей христианской музыки и песен прославления.
Одна из них: Приди, время пришло поклониться | Come now is the time to worship:
https://www.youtube.com/watch?v=4_lTPD9q--Q&index=2&t=0s&list=PLfscgF1VHkmn7IyMM1iIj7lxM4y56PMTM