Ма
Марина

Есть молитвы на исполнение желаний. Например, молитва Святой Марте. Кто-нибудь ее читал??

Я хочу попробовать, но не опасно ли это?? ? А если кто-то читал, скажите, сбылись ли ваши желания?))

Геннадий Абрамов

Таня, подобные вещи не молитвы, а заговоры, кому бы они не адресовались. Смысл их один - заставить Бога осуществить твою (!) теорию счастья!